Unsere Schmuckberater

Wir stehen zu Ihrer Verfügung, um alle Ihre Fragen zu beantworten und Ihnen bei Ihrem Kauf behilflich zu sein. Unser Team besteht aus mehreren Nationalitäten und spricht mehrere Sprachen. Finden Sie hierunter Ihren persönlichen Berater oder wählen Sie einen unserer Showrooms aus, den Sie besuchen möchten.

BAUNAT Amsterdam

Olivia Smulders

Niederländisch, Englisch

olivia@baunat.com

+31629344552

BAUNAT Antwerpen

Gerd van de Vel

Englisch, Französisch, Niederländisch, Spanisch

gerd@baunat.com

+32479343044

BAUNAT Antwerpen

Haimin Lin

Mandarin, Französisch, Englisch, Niederländisch

haimin@baunat.com

+32485663652

Wechat: haiminlin93

BAUNAT Düsseldorf

Fabienne Rauw

Englisch, Französisch, Niederländisch, Deutsch

fabienne@baunat.com

+32479647899

BAUNAT Genf

Katrien Lescrenier

Englisch, Französisch, Deutsch, Niederländisch

geneve@baunat.com

+41766047180

BAUNAT Hong Kong

Wanwan Xu

Mandarin, Französisch, Englisch

wanwan@baunat.com

+852 6060 4420

Wechat: mynameisww

BAUNAT Knokke

Shanou Recoulès

Englisch, Französisch, Niederländisch

shanou@baunat.com

+32 498 67 17 29

BAUNAT London

Nicholas de Wilton

Englisch

nicholas@baunat.com

+44 7719 989 282

BAUNAT München

Benedetta Conestabile della Staffa

Englisch,Deutsch,Italienisch

benedetta@baunat.com

+49 15257904551

BAUNAT Paris

Léa Mantoux

Englisch, Französisch

lea@baunat.com

BAUNAT Paris

Carla Protte

Englisch, Französisch

carla@baunat.com

BAUNAT Paris

Carolina Frusca Braga

Englisch, Französisch, Italienisch

carolina@baunat.com

0033145533841

BAUNAT Shanghai

Jingyue Guo

Mandarin, Englisch

jingyue@baunat.com

+86 183 0877 5504

Wechat: SHBaunat

BAUNAT Zürich

Gudrun Malik

Deutsch, Französisch, Englisch

gudrun@baunat.com

+41766047180

BAUNAT Zürich

Nathalie Hörning

Deutsch, Englisch, Französisch, Portugiesisch

nathalie@baunat.com

+41766047180

Baunat.com

Online-Shop für hochwertigen Diamantschmuck. Schauen Sie sich unseren Diamantschmuck in unserem Online-Shop an. Unser online Geschäftsmodell ermöglicht uns diese hochqualitatieven Schmuckstücke zu exzellenten Preisen anzubieten. www.baunat.com

©2008-2022 BAUNAT

All Rights Reserved - 粤ICP备16057796号-2

Können wir dir helfen?
PERSONAL
ASSISTANT
Hi, mein Name ist Gerd.Kann ich Dir helfen?
Hi, mein Name ist Gerd.Kann ich Dir helfen?
Showrooms in Ihrer Region
BAUNAT
Schupstraat 21
2018 Antwerpen