BAUNAT verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. Ich stimme zu.

Unser Team

Wir stehen zu Ihrer Verfügung, um alle Ihre Fragen zu beantworten und Ihnen bei Ihrem Kauf behilflich zu sein. Unser Team besteht aus mehreren Nationalitäten und spricht mehrere Sprachen. Finden Sie hierunter Ihren persönlichen Berater oder wählen Sie einen unserer Showrooms aus, den Sie besuchen möchten.

Unsere Showrooms

Amsterdam · Antwerpen ·Düsseldorf · Genf · Hong Kong · Nizza · Paris · Mumbai · Zürich · Weltweit

Amsterdam Branch Manager

Amsterdam Branch Manager

Olivia Smulders

Niederländisch, Englisch

olivia@baunat.com

+31629344552
Senior Relationship Manager

Senior Relationship Manager

Katrien Maes

Mandarin, Englisch, Niederländisch

katrien@baunat.com

+32485527871
Geneva Branch Manager

Geneva Branch Manager

Katrien Lescrenier

Englisch, Französisch, Deutsch, Niederländisch

geneve@baunat.com

+41766047180
Hong Kong Branch Manager

Hong Kong Branch Manager

Wanwan Xu

Mandarin, Französisch, Englisch

wanwan@baunat.com

+852 6060 4420
Wechat: mynameisww
Düsseldorf Branch Manager

Düsseldorf Branch Manager

Johanna Baumgartner

Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch

johanna@baunat.com

+49211138660
+491635067983
Zürich Branch Manager

Zürich Branch Manager

Gudrun Malik

Deutsch, Französisch, Englisch

gudrun@baunat.com

+41766047180
Diamond Jewellery Advisor

Diamond Jewellery Advisor

Frédérique Vanhoutte

Englisch, Französisch, Niederländisch, Spanisch

frederique@baunat.com

+32494714766
Diamond Jewellery Advisor

Diamond Jewellery Advisor

Gerd van de Vel

Englisch, Französisch, Niederländisch, Spanisch

gerd@baunat.com

+32479343044
Senior Relationship Manager

Senior Relationship Manager

Sander Michiels

Englisch, Französisch, Niederländisch, Deutsch

sander@baunat.com

+32474234471
Diamond Jewellery Advisor

Diamond Jewellery Advisor

Fabienne Rauw

Englisch, Französisch, Niederländisch, Deutsch

fabienne@baunat.com

+32479647899
Diamond Jewellery Advisor

Diamond Jewellery Advisor

Sara Six

Japanisch, Englisch, Niederländisch

sara@baunat.com

+32479208843
Paris Branch Manager

Paris Branch Manager

Jingjing Xu

Mandarin, Französisch, Englisch

jingjing@baunat.com

+33677735928​⁠​
Wechat: jingjing75016
Senior Relationship Manager

Senior Relationship Manager

Chloé Poupon-Dumontet

Französisch, Englisch, Italienisch

chloe@baunat.com

+33612425662
Diamond Jewellery Advisor

Diamond Jewellery Advisor

Sabina Nurbekova

Englisch, Französisch, Niederländisch, Russisch

sabina@baunat.com

+32488320218
Baunat.com

Online-Shop für hochwertigen Diamantschmuck. Schauen Sie sich unseren Diamantschmuck in unserem Online-Shop an. Unser online Geschäftsmodell ermöglicht uns diese hochqualitatieven Schmuckstücke zu exzellenten Preisen anzubieten. www.baunat.com

©2008-2018 BAUNAT

All Rights Reserved - 粤ICP备16057796号-2