• 5/5 auf Trustpilot
  • 30 Tage Rückgabe
  • Lieferung meist in 7 Werktagen
  • Kostenlose & versicherte Lieferung
  • Bestes Preis-/Qualitätsverhältnis
  • Handgefertigt in Antwerpen
  • 30 Tage Rückgabe
  • Lieferung meist in 7 Werktagen
  • Kostenlose & versicherte Lieferung
  • Handgefertigt in Antwerpen
  • 5/5 auf Trustpilot

Unsere Schmuckberater

Wir stehen zu Ihrer Verfügung, um alle Ihre Fragen zu beantworten und Ihnen bei Ihrem Kauf behilflich zu sein. Unser Team besteht aus mehreren Nationalitäten und spricht mehrere Sprachen. Finden Sie hierunter Ihren persönlichen Berater oder wählen Sie einen unserer Showrooms aus, den Sie besuchen möchten.

BAUNAT Amsterdam

Olivia Smulders

Niederländisch, Englisch

olivia@baunat.com

+31629344552

BAUNAT Antwerpen

Gerd van de Vel

Englisch, Französisch, Niederländisch, Spanisch

gerd@baunat.com

+32479343044

BAUNAT Antwerpen

Haimin Lin

Mandarin, Französisch, Englisch, Niederländisch

haimin@baunat.com

+32485663652

Wechat: haiminlin93

BAUNAT Antwerpen

Jennifer Schweig

Englisch, Deutsch

jennifer@baunat.com

+32 492 43 62 37

BAUNAT Antwerpen

Sophie Lambers

Englisch, Niederländisch

sophie@baunat.com

+31 6 25 27 9775

BAUNAT Düsseldorf

Fabienne Rauw

Englisch, Französisch, Niederländisch, Deutsch

fabienne@baunat.com

+32479647899

BAUNAT Genf

Katrien Lescrenier

Englisch, Französisch, Deutsch, Niederländisch

geneve@baunat.com

+41766047180

BAUNAT Hong Kong

Wanwan Xu

Mandarin, Französisch, Englisch

wanwan@baunat.com

+852 6060 4420

Wechat: mynameisww

BAUNAT London

Galia Kirilova

Englisch, Italienisch, Bulgarisch

galia@baunat.com

+447598778825

BAUNAT München

Benedetta Conestabile della Staffa

Englisch,Deutsch,Italienisch

benedetta@baunat.com

+49 152 51812144

BAUNAT Paris

Carolina Frusca Braga

Englisch, Französisch, Italienisch

carolina@baunat.com

+33641157330

BAUNAT Paris

Jingjing Xu

Mandarin, Französisch, Englisch

jingjing@baunat.com

+33677735928

Wechat: jingjing75016

BAUNAT Zürich

Gudrun Malik

Deutsch, Französisch, Englisch

gudrun@baunat.com

+41766047180

BAUNAT Zürich

Nathalie Hörning

Deutsch, Englisch, Französisch, Portugiesisch

nathalie@baunat.com

+41766047180

Unsere Showrooms

Wählen Sie Ihren Standort

Baunat.com

Online-Shop für hochwertigen Diamantschmuck. Schauen Sie sich unseren Diamantschmuck in unserem Online-Shop an. Unser online Geschäftsmodell ermöglicht uns diese hochqualitatieven Schmuckstücke zu exzellenten Preisen anzubieten. www.baunat.com

©2008-2021 BAUNAT

All Rights Reserved - 粤ICP备16057796号-2