BAUNAT verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. Ich stimme zu.

  • 5/5 on Trustpilot
  • 30 Tage Rückgabe
  • Die meisten Lieferungen innerhalb von 7 Werktagen
  • Kostenlose&versicherte Lieferung
  • Bestes Preis-/Qualitätsverhältnis
  • 20 Jahre Garantie
  • 30 Tage Rückgabe
  • Die meisten Lieferungen innerhalb von 7 Werktagen
  • Kostenlose&versicherte Lieferung
  • 20 Jahre Garantie
  • 5/5 on Trustpilot

Unsere Schmuckberater

Wir stehen zu Ihrer Verfügung, um alle Ihre Fragen zu beantworten und Ihnen bei Ihrem Kauf behilflich zu sein. Unser Team besteht aus mehreren Nationalitäten und spricht mehrere Sprachen. Finden Sie hierunter Ihren persönlichen Berater oder wählen Sie einen unserer Showrooms aus, den Sie besuchen möchten.

Amsterdam Branch Manager

Olivia Smulders

Niederländisch, Englisch

olivia@baunat.com

+31629344552

Geneva Branch Manager

Katrien Lescrenier

Englisch, Französisch, Deutsch, Niederländisch

geneve@baunat.com

+41766047180

Zürich Branch Manager

Gudrun Malik

Deutsch, Französisch, Englisch

gudrun@baunat.com

+41766047180

Hong Kong Branch Manager

Wanwan Xu

Mandarin, Französisch, Englisch

wanwan@baunat.com

+852 6060 4420

Wechat: mynameisww

Paris Branch Manager

Jingjing Xu

Mandarin, Französisch, Englisch

jingjing@baunat.com

+33677735928

Wechat: jingjing75016

Senior Relationship Manager

Katrien Maes

Mandarin, Englisch, Niederländisch

katrien@baunat.com

+32485527871

Senior Relationship Manager

Gerd van de Vel

Englisch, Französisch, Niederländisch, Spanisch

gerd@baunat.com

+32479343044

Senior Relationship Manager

Chloé Poupon-Dumontet

Französisch, Englisch, Italienisch

chloe@baunat.com

+33612425662

Senior Diamond Jewellery Advisor

Sara Six

Japanese, English, Dutch

sara@baunat.com

+32479208843

Düsseldorf Branch Manager

Fabienne Rauw

Englisch, Französisch, Niederländisch, Deutsch

fabienne@baunat.com

+32479647899

Diamond Jewellery Advisor

Sabina Nurbekova

Englisch, Französisch, Niederländisch, Russisch

sabina@baunat.com

+32488320218

Diamond Jewellery Advisor

Haimin Lin

Mandarin, Französisch, Englisch, Niederländisch

haimin@baunat.com

+32485663652

Wechat: haiminlin93

Diamond Jewellery Advisor

Niels Ongena

Niederländisch, Englisch, Französisch

niels@baunat.com

+32465523977

Unsere Showrooms

Wählen Sie Ihren Standort

Baunat.com

Online-Shop für hochwertigen Diamantschmuck. Schauen Sie sich unseren Diamantschmuck in unserem Online-Shop an. Unser online Geschäftsmodell ermöglicht uns diese hochqualitatieven Schmuckstücke zu exzellenten Preisen anzubieten. www.baunat.com

©2008-2020 BAUNAT

All Rights Reserved - 粤ICP备16057796号-2