BAUNAT verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. Ich stimme zu.

  • 9.9/10 on Trustpilot
  • 30 Tage Rückgabe
  • Lieferungen innerhalb von 7 Werktagen
  • Kostenlose&versicherte Lieferung
  • Bestes Preis-/Qualitätsverhältnis
  • 20 Jahre Garantie
  • 30 Tage Rückgabe
  • Lieferungen innerhalb von 7 Werktagen
  • Kostenlose&versicherte Lieferung
  • 20 Jahre Garantie
  • 9.9/10 on Trustpilot

Unsere Showrooms

Unsere Schmuckberater

Wir stehen zu Ihrer Verfügung, um alle Ihre Fragen zu beantworten und Ihnen bei Ihrem Kauf behilflich zu sein. Unser Team besteht aus mehreren Nationalitäten und spricht mehrere Sprachen. Finden Sie hierunter Ihren persönlichen Berater oder wählen Sie einen unserer Showrooms aus, den Sie besuchen möchten.

Amsterdam Branch Manager

Amsterdam Branch Manager

Olivia Smulders

Niederländisch, Englisch

olivia@baunat.com

+31629344552
Hong Kong Branch Manager

Hong Kong Branch Manager

Wanwan Xu

Mandarin, Französisch, Englisch

wanwan@baunat.com

+852 6060 4420
Wechat: mynameisww
Zürich Branch Manager

Zürich Branch Manager

Gudrun Malik

Deutsch, Französisch, Englisch

gudrun@baunat.com

+41766047180
Paris Branch Manager

Paris Branch Manager

Jingjing Xu

Mandarin, Französisch, Englisch

jingjing@baunat.com

+33677735928​⁠​
Wechat: jingjing75016
Senior Relationship Manager

Senior Relationship Manager

Gerd van de Vel

Englisch, Französisch, Niederländisch, Spanisch

gerd@baunat.com

+32479343044
Senior Relationship Manager

Senior Relationship Manager

Katrien Maes

Mandarin, Englisch, Niederländisch

katrien@baunat.com

+32485527871
Senior Relationship Manager

Senior Relationship Manager

Sander Michiels

Englisch, Französisch, Niederländisch, Deutsch

sander@baunat.com

+32474234471
Senior Relationship Manager

Senior Relationship Manager

Chloé Poupon-Dumontet

Französisch, Englisch, Italienisch

chloe@baunat.com

+33612425662
Düsseldorf Branch Manager

Düsseldorf Branch Manager

Fabienne Rauw

Englisch, Französisch, Niederländisch, Deutsch

fabienne@baunat.com

+32479647899
Diamond Jewellery Advisor

Diamond Jewellery Advisor

Sara Six

Japanisch, Englisch, Niederländisch

sara@baunat.com

+32479208843
Geneva Branch Manager

Geneva Branch Manager

Katrien Lescrenier

Englisch, Französisch, Deutsch, Niederländisch

geneve@baunat.com

+41766047180
Diamond Jewellery Advisor

Diamond Jewellery Advisor

Sabina Nurbekova

Englisch, Französisch, Niederländisch, Russisch

sabina@baunat.com

+32488320218
Diamond Jewellery Advisor

Diamond Jewellery Advisor

Jennifer Huang

Mandarin, Englisch, Niederländisch

jennifer@baunat.com

+32493670882
Wechat: jenniferyiwen
Diamond Jewellery Advisor

Diamond Jewellery Advisor

Ran Li

Mandarin, Französisch, Englisch

ran@baunat.com

+33658717744
Wechat: umasouleah
Diamond Jewellery Advisor

Diamond Jewellery Advisor

Haimin Lin

Mandarin, Französisch, Englisch, Niederländisch

haimin@baunat.com

+32485663652
Wechat: haiminlin93
Diamond Jewellery Advisor

Diamond Jewellery Advisor

Carolina Frusca Braga

Englisch, Französisch, Italienisch

carolina@baunat.com

+33641157330
Baunat.com

Online-Shop für hochwertigen Diamantschmuck. Schauen Sie sich unseren Diamantschmuck in unserem Online-Shop an. Unser online Geschäftsmodell ermöglicht uns diese hochqualitatieven Schmuckstücke zu exzellenten Preisen anzubieten. www.baunat.com

©2008-2019 BAUNAT

All Rights Reserved - 粤ICP备16057796号-2