より良いサービスを提供するため、BAUNAT では Cookie を使用しています。サイトを閲覧し続けることにより、Cookieの使用に同意したことになります。はい、同意します

弊社のチーム

弊社の BAUNAT チームは、お客様からの引き続きのご質問に応えられて、お客様の購入でお手伝いできるよう、ご連絡をお待ちしております。弊社の商用チームは色々な国籍で構成され、色々な言葉を話しできます。以下、パーソナル・アドバイザーを見つけるか、ご来店を希望なさるショールームを選択してください。

アムステルダム支店長

アムステルダム支店長

Olivia Smulders

オランダ語, 英語

olivia@baunat.com

+31629344552
シニア・リレーションシップ・ マネージャ

シニア・リレーションシップ・ マネージャ

Katrien Maes

官話、英語、オランダ語

katrien@baunat.com

+32485527871
ジュネーブ支店長

ジュネーブ支店長

Katrien Lescrenier

英語、フランス語、
ドイツ語、オランダ語

geneve@baunat.com

+41766047180
香港支店長

香港支店長

Wanwan Xu

官話、広東語、フランス語、
英語

wanwan@baunat.com

+852 6060 4420
Wechat: mynameisww
デュッセルドルフ支店長

デュッセルドルフ支店長

Johanna Baumgartner

フランス語、英語、スペイン語、スウェーデン語

johanna@baunat.com

+491635067983
チューリッヒ支店長

チューリッヒ支店長

Gudrun Malik

ドイツ語、フランス語、英語

gudrun@baunat.com

+41766047180
ダイヤモンド・ジュエリー・アドバイザー

ダイヤモンド・ジュエリー・アドバイザー

Frédérique Vanhoutte

フランス語、オランダ語、
英語、スペイン語

frederique@baunat.com

+32494714766
ダイヤモンド・ジュエリー・アドバイザー

ダイヤモンド・ジュエリー・アドバイザー

Gerd van de Vel

フランス語、オランダ語、
英語、スペイン語

gerd@baunat.com

+32479343044
シニア・リレーションシップ・ マネージャ

シニア・リレーションシップ・ マネージャ

Sander Michiels

フランス語、オランダ語、
英語、ドイツ語

sander@baunat.com

+32474234471
ダイヤモンド・ジュエリー・アドバイザー

ダイヤモンド・ジュエリー・アドバイザー

Fabienne Rauw

ドイツ語、フランス語、
英語、オランダ語

fabienne@baunat.com

+32479647899
ダイヤモンド・ジュエリー・アドバイザー

ダイヤモンド・ジュエリー・アドバイザー

Sara Six

日本語、英語、オランダ語

sara@baunat.com

+32479208843
パリ支店長

パリ支店長

Jingjing Xu

官話、フランス語、英語

jingjing@baunat.com

+33677735928
Wechat: jingjing75016
シニア・リレーションシップ・ マネージャ

シニア・リレーションシップ・ マネージャ

Chloé Poupon-Dumontet

フランス語、イタリア語、
英語

chloe@baunat.com

+33612425662
ダイヤモンド・ジュエリー・アドバイザー

ダイヤモンド・ジュエリー・アドバイザー

Sabina Nurbekova

フランス語、オランダ語、英語、ロシア

sabina@baunat.com

+32488320218
ダイヤモンド・ジュエリー・アドバイザー

ダイヤモンド・ジュエリー・アドバイザー

Jennifer Huang

官話、英語、オランダ語

jennifer@baunat.com

+32493670882
Wechat: jenniferyiwen
Baunat.com

高品質のダイヤモンドジュエリーのオンラインウェブショップ。オンラインショップのダイヤモンドジュエルをすべて表示する。弊社のオンラインビジネスモデルにより、これら高品質のジュエルを優れた価格でご提供することができます。 www.baunat.com

©2008-2018 BAUNAT

All Rights Reserved - 粤ICP备16057796号-2