言語/通貨/ 付加価値税の変更

弊社のジュエリーアドバイザー

弊社の BAUNAT チームは、お客様からの引き続きのご質問に応えられて、お客様の購入でお手伝いできるよう、ご連絡をお待ちしております。弊社の商用チームは色々な国籍で構成され、色々な言葉を話しできます。以下、パーソナル・アドバイザーを見つけるか、ご来店を希望なさるショールームを選択してください。

BAUNAT アムステルダム

Olivia Smulders

オランダ語, 英語

olivia@baunat.com

+31629344552

Haimin

BAUNAT アントワープ

Haimin Lin

官話、フランス語、英語、オランダ語

haimin@baunat.com

+32485663652

Wechat: haiminlin93

Noémie

BAUNAT アントワープ

Noémie Castelain

フランス語、オランダ語、
英語、スペイン語

noemie@baunat.com

+32472667018

annabelle

BAUNAT アントワープ

Annabelle Hermans

英語、フランス語、オランダ語、ドイツ語、スペイン語、ポルトガル語

annabelle@baunat.com

+32483012630

dolce

BAUNAT アントワープ

Dolce Dupont

英語、フランス語、オランダ語

dolce@baunat.com

+32494404284

dolce

BAUNAT デュッセルドルフ

Fabienne Rauw

ドイツ語、フランス語、
英語、オランダ語

fabienne@baunat.com

+32479647899

Wanwan

BAUNAT 香港

Wanwan Xu

官話、広東語、フランス語、
英語

wanwan@baunat.com

+852 6060 4420

Wechat: mynameisww

Shanou

BAUNAT Knokke

Shanou Recoulès

フランス語、オランダ語、
英語

shanou@baunat.com

+32 498 67 17 29

j

BAUNAT Knokke

Jaimina El Jadir

英語、オランダ語、ドイツ語、アラビア語

jaimina@baunat.com

+32491890138

Benedetta

BAUNAT ミュンヘン

Benedetta Conestabile della Staffa

英語、ドイツ語、イタリア語

benedetta@baunat.com

+49 15257904551

marie

BAUNAT パリ

Marie Jaillant

英語、フランス語

marie@baunat.com

+33 6 86 05 02 31

giulia

BAUNAT パリ

Giulia Lepri

英語、フランス語, イタリア語

giulia@baunat.com

+33686050225

Jingyue

BAUNAT シャンハイ

Jingyue Guo

官話、英語

jingyue@baunat.com

+86 183 0877 5504

Wechat: SHBaunat

Nathalie

BAUNAT ジュネーブ | チューリッヒ

Nathalie Hörning

ドイツ語、英語、フランス語、ポルトガル語, スペイン語

nathalie@baunat.com

+41 76 604 71 80

Suzane

BAUNAT チューリッヒ

Suzane Greier

ドイツ語、英語、フランス語

giulietta@baunat.com

+41 76 604 71 80

Baunat.com

高品質のダイヤモンドジュエリーのオンラインウェブショップ。オンラインショップのダイヤモンドジュエルをすべて表示する。弊社のオンラインビジネスモデルにより、これら高品質のジュエルを優れた価格でご提供することができます。 www.baunat.com

©2008-2024 BAUNAT

All Rights Reserved - 粤ICP备16057796号

Noemie
いかがなさいましたか?
お手伝いできますか?
Noemie
JEWELLERY
ADVISOR
こんにちは、私の名前は Noémie.いかがなさいましたか?
Noemie
こんにちは、私の名前は Noémie.いかがなさいましたか?
最寄りのショールーム
BAUNAT
Schupstraat 21
2018 Antwerpen