より良いサービスを提供するため、BAUNAT では Cookie を使用しています。サイトを閲覧し続けることにより、Cookieの使用に同意したことになります。はい、同意します

  • 5/5 on Trustpilot
  • 30日間の返品
  • たいてい7営業日以内に配達
  • 無料、保険付きの配達
  • 無敵のコストパフォーマンス
  • 20年の保証
  • 30日間の返品
  • たいてい7営業日以内に配達
  • 無料、保険付きの配達
  • 20年の保証
  • 5/5 on Trustpilot

弊社のジュエリーアドバイザー

弊社の BAUNAT チームは、お客様からの引き続きのご質問に応えられて、お客様の購入でお手伝いできるよう、ご連絡をお待ちしております。弊社の商用チームは色々な国籍で構成され、色々な言葉を話しできます。以下、パーソナル・アドバイザーを見つけるか、ご来店を希望なさるショールームを選択してください。

シニア・ダイヤモンド・ジュエリー・アドバイザー

Sara Six

日本語、英語、オランダ語

sara@baunat.com

+32479208843

アムステルダム支店長

Olivia Smulders

オランダ語, 英語

olivia@baunat.com

+31629344552

ジュネーブ支店長

Katrien Lescrenier

英語、フランス語、
ドイツ語、オランダ語

geneve@baunat.com

+41766047180

チューリッヒ支店長

Gudrun Malik

ドイツ語、フランス語、英語

gudrun@baunat.com

+41766047180

香港支店長

Wanwan Xu

官話、広東語、フランス語、
英語

wanwan@baunat.com

+852 6060 4420

Wechat: mynameisww

パリ支店長

Jingjing Xu

官話、フランス語、英語

jingjing@baunat.com

+33677735928

Wechat: jingjing75016

シニア・リレーションシップ・ マネージャ

Katrien Maes

官話、英語、オランダ語

katrien@baunat.com

+32485527871

シニア・リレーションシップ・ マネージャ

Gerd van de Vel

フランス語、オランダ語、
英語、スペイン語

gerd@baunat.com

+32479343044

シニア・リレーションシップ・ マネージャ

Chloé Poupon-Dumontet

フランス語、イタリア語、
英語

chloe@baunat.com

+33612425662

デュッセルドルフ支店長

Fabienne Rauw

ドイツ語、フランス語、
英語、オランダ語

fabienne@baunat.com

+32479647899

ダイヤモンド・ジュエリー・アドバイザー

Sabina Nurbekova

フランス語、オランダ語、英語、ロシア

sabina@baunat.com

+32488320218

ダイヤモンド・ジュエリー・アドバイザー

Haimin Lin

官話、フランス語、英語、オランダ語

haimin@baunat.com

+32485663652

Wechat: haiminlin93

ダイヤモンド・ジュエリー・アドバイザー

Niels Ongena

オランダ語、フランス語、英語

niels@baunat.com

+32465523977

Baunat.com

高品質のダイヤモンドジュエリーのオンラインウェブショップ。オンラインショップのダイヤモンドジュエルをすべて表示する。弊社のオンラインビジネスモデルにより、これら高品質のジュエルを優れた価格でご提供することができます。 www.baunat.com

©2008-2020 BAUNAT

All Rights Reserved - 粤ICP备16057796号-2

Baunatdiamonds.com

ダイヤモンドへの投資に関する、弊社のウェブサイトをご覧ください www.baunatdiamonds.com