为了给您提供更好的服务,BAUNAT使用 cookies。如果您继续使用我们的网站,您同意使用这些cookies。我同意。

团队介绍

我们随时为您解答所有问题,并协助您选择购买钻石或珠宝。 我们的销售团队成员来自不同国家,讲多国语言。 在下面您可找到您的个人顾问,或选择您意欲预约亲临的体验店。

香港分公司经理

香港分公司经理

许湾湾

普通话, 粤语, 法语, 英语

wanwan@baunat.com

+852 6060 4420
微信: mynameisww
高级客户经理

高级客户经理

Katrien Maes 马婷婷

普通话, 英语, 荷兰语

katrien@baunat.com

+32485527871
微信: katrienmaes
巴黎分公司经理

巴黎分公司经理

许晶晶

普通话, 台语, 法语, 英语

jingjing@baunat.com

+33677735928​⁠​
微信: jingjing75016
钻石珠宝顾问

钻石珠宝顾问

Jennifer Huang 黄怡文

普通话, 英语, 荷兰语

jennifer@baunat.com

+32493670882
微信: jenniferyiwen
阿姆斯特丹分公司经理

阿姆斯特丹分公司经理

Olivia Smulders

英语, 荷兰语

olivia@baunat.com

+31629344552
杜塞尔多夫分公司经理

杜塞尔多夫分公司经理

Johanna Baumgartner

德语,英语,法语,
西班牙语,瑞典语

johanna@baunat.com

+49163 5067983
苏黎世分公司经理

苏黎世分公司经理

Gudrun Malik

德语, 法语, 英语

gudrun@baunat.com

+41766047180
钻石珠宝顾问

钻石珠宝顾问

Frédérique Vanhoutte

英语, 法语, 荷兰语, 西班牙语

frederique@baunat.com

+32494714766
日内瓦分公司经理

日内瓦分公司经理

Katrien Lescrenier

英语, 法语, 德语, 荷兰语

geneve@baunat.com

+41766047180
钻石珠宝顾问

钻石珠宝顾问

Gerd van de Vel

英语, 法语, 荷兰语, 西班牙语

gerd@baunat.com

+32479343044
高级客户经理

高级客户经理

Sander Michiels

英语, 法语, 荷兰语, 德语

sander@baunat.com

+32474234471
钻石珠宝顾问

钻石珠宝顾问

Fabienne Rauw

英语, 法语, 荷兰语, 德语

fabienne@baunat.com

+32479647899
钻石珠宝顾问

钻石珠宝顾问

Sara Six

日语, 英语, 荷兰语

sara@baunat.com

+32479208843
高级客户经理

高级客户经理

Chloé Poupon-Dumontet

法语, 英语, 意大利语

chloe@baunat.com

+33612425662
钻石珠宝顾问

钻石珠宝顾问

Sabina Nurbekova

英语, 法语, 荷兰语, 俄语

sabina@baunat.com

+32488320218
Baunat.com

臻品钻石珠宝官网旗舰店。欢迎光临我们的网店,浏览我们所有的钻石首饰。比利时首屈一指的钻石珠宝电商,让您得以享受卓绝性价比的高品质钻石珠宝。 www.baunat.com

©2008-2018 BAUNAT

All Rights Reserved - 粤ICP备16057796号-2

Baunatdiamonds.com

全球钻石投资的参照对象。BAUNAT独享一手资源,为您提供专业投资钻石的服务,最大限度提高您投资的盈利能力。请访问我们投资钻石的网站 www.baunatdiamonds.com