• 5/5 on Trustpilot
  • 30天退貨期限
  • 大多數訂單7天交貨
  • 免費保險寄送
  • 性價比之選
  • 安特衛普手工製作
  • 30天退貨期限
  • 大多數訂單7天交貨
  • 免費保險寄送
  • 安特衛普手工製作
  • 5/5 on Trustpilot

我們的鑽石珠寶顧問

我們隨時為您解答所有問題,並協助您選擇購買鑽石或珠寶。我們的銷售團隊成員來自不同國家,講多國語言。在下面您可找到您的個人顧問,或選擇您意欲預約親臨的體驗店。

BAUNAT 香港

許灣灣

普通話, 粵語, 法語, 英語

wanwan@baunat.com

+852 6060 4420

微信: mynameisww

BAUNAT 巴黎

許晶晶

普通話, 臺語, 法語, 英語

jingjing@baunat.com

+33677735928

微信: jingjing75016

BAUNAT 安特衛普

Haimin Lin 林海敏

普通話, 法語, 英語, 荷蘭語

haimin@baunat.com

+32485663652

微信: haiminlin93

BAUNAT 阿姆斯特丹

Olivia Smulders

荷蘭語, 英語

olivia@baunat.com

+31629344552

BAUNAT 安特衛普

Gerd van de Vel

英語, 法語, 荷蘭語, 西班牙語

gerd@baunat.com

+32479343044

BAUNAT 安特衛普

Jennifer Schweig

英語, 德語

jennifer@baunat.com

+32 492 43 62 37

BAUNAT 安特衛普

Sophie Lambers

荷蘭語, 英語

sophie@baunat.com

+31 6 25 27 9775

BAUNAT 杜塞爾多夫

Fabienne Rauw

英語, 法語, 荷蘭語, 德語

fabienne@baunat.com

+32479647899

BAUNAT 日內瓦

Katrien Lescrenier

英語, 法語, 德語, 荷蘭語

geneve@baunat.com

+41766047180

BAUNAT 倫敦

Galia Kirilova

英文,意大利文,保加利亞文

galia@baunat.com

+447598778825

BAUNAT 慕尼黑

Benedetta Conestabile della Staffa

德語,英文,意大利文

benedetta@baunat.com

+49 15257904551

BAUNAT 巴黎

Chloé Poupon-Dumontet

法語, 英語, 意大利語

chloe@baunat.com

+33612425662

BAUNAT 蘇黎世

Gudrun Malik

德語, 法語, 英語

gudrun@baunat.com

+41766047180

BAUNAT 蘇黎世

Nathalie Hörning

德語,英語,法語,葡萄牙語

nathalie@baunat.com

+41766047180

我們的體驗店

Choose your location

Baunat.com

比利時安特衛普鑽石珠寶官網旗艦店。歡迎光臨我們的網店,瀏覽我們所有的鑽石首飾。比利時鑽石珠寶電商,讓您得以享受品質好價格實在的高品質鑽石珠寶。 www.baunat.com

©2008-2021 BAUNAT

All Rights Reserved - 粤ICP备16057796号-2

BNTdiamonds.com

鑽石投資的參照對象。 BAUNAT以鑽石行業一手資源,為您提供投資鑽石的服務,盡量提高您投資的盈利能力。請訪問我們投資鑽石的網站 www.bntdiamonds.com