為了給您提供更好的服務,BAUNAT使用cookies 。如果您繼續使用我們的網站,您同意使用這些cookies。 我同意

我們的團隊

我們隨時為您解答所有問題,並協助您選擇購買鑽石或珠寶。我們的銷售團隊成員來自不同國家,講多國語言。在下面您可找到您的個人顧問,或選擇您意欲預約親臨的體驗店。

香港分公司經理

香港分公司經理

許灣灣

普通話, 粵語, 法語, 英語

wanwan@baunat.com

+852 6060 4420
微信: mynameisww
高級客戶經理

高級客戶經理

Katrien Maes 馬婷婷

普通話, 英語, 荷蘭語

katrien@baunat.com

+32485527871
微信: katrienmaes
巴黎分公司經理

巴黎分公司經理

許晶晶

普通話, 臺語, 法語, 英語

jingjing@baunat.com

+33677735928
微信: jingjing75016
鑽石珠寶顧問

鑽石珠寶顧問

Jennifer Huang 黃怡文

普通話, 英語, 荷蘭語

jennifer@baunat.com

+32493670882
微信: jenniferyiwen
阿姆斯特丹分公司經理

阿姆斯特丹分公司經理

Olivia Smulders

荷蘭語, 英語

olivia@baunat.com

+31629344552
日內瓦分公司經理

日內瓦分公司經理

Katrien Lescrenier

英語, 法語, 德語, 荷蘭語

geneve@baunat.com

+41766047180
杜塞爾多夫分公司經理

杜塞爾多夫分公司經理

Johanna Baumgartner

德語,英語,法語,
西班牙語,瑞典語

johanna@baunat.com

+49163 5067983
蘇黎世分公司經理

蘇黎世分公司經理

Gudrun Malik

德語, 法語, 英語

gudrun@baunat.com

+41766047180
鑽石珠寶顧問

鑽石珠寶顧問

Frédérique Vanhoutte

英語, 法語, 荷蘭語, 西班牙語

frederique@baunat.com

+32494714766
鑽石珠寶顧問

鑽石珠寶顧問

Gerd van de Vel

英語, 法語, 荷蘭語, 西班牙語

gerd@baunat.com

+32479343044
高級客戶經理

高級客戶經理

Sander Michiels

英語, 法語, 荷蘭語, 德語

sander@baunat.com

+32474234471
鑽石珠寶顧問

鑽石珠寶顧問

Fabienne Rauw

英語, 法語, 荷蘭語, 德語

fabienne@baunat.com

+32479647899
鑽石珠寶顧問

鑽石珠寶顧問

Sara Six

日語, 英語, 荷蘭語

sara@baunat.com

+32479208843
高級客戶經理

高級客戶經理

Chloé Poupon-Dumontet

法語, 英語, 意大利語

chloe@baunat.com

+33612425662
鑽石珠寶顧問

鑽石珠寶顧問

Sabina Nurbekova

英語, 法語, 荷蘭語, 俄語

sabina@baunat.com

+32488320218
Baunat.com

臻品鑽石珠寶官網旗艦店。歡迎光臨我們的網店,瀏覽我們所有的鑽石首飾。比利時首屈一指的鑽石珠寶電商,讓您得以享受卓絕性價比的高品質鑽石珠寶。 www.baunat.com

©2008-2018 BAUNAT

All Rights Reserved - 粤ICP备16057796号-2

Baunatdiamonds.com

全球鑽石投資的參照對象。 BAUNAT獨享一手資源,為您提供專業投資鑽石的服務,最大限度提高您投資的盈利能力。請訪問我們投資鑽石的網站 www.baunatdiamonds.com