• 5/5 on Trustpilot
  • 30天退貨期限
  • 大多數訂單7天交貨
  • 免費保險寄送
  • 性價比之選
  • 安特衛普手工製作
  • 30天退貨期限
  • 大多數訂單7天交貨
  • 免費保險寄送
  • 安特衛普手工製作
  • 5/5 on Trustpilot

法律信息

安特衛普- 總部

BAUNAT n.v.
Schupstraat 21, box 5
2018 安特衛普
比利時

常務董事總經理:Stefaan Mouradian

增值稅號: BE 0899.153.574

基本信息

BNP Paribas Fortis - 比利時

收款人: BAUNAT N.V.
IBAN(國際銀行帳戶號): BE 63 0015 5847 0708
銀行: BNP Paribas Fortis 比利時
BIC(銀行識別碼): GEBABEBB

KBC - 比利時

收款人: BAUNAT N.V.
IBAN(國際銀行帳戶號):BE 43 7350 2098 2401
銀行: KBC 比利時
BIC(銀行識別碼):KREDBEBB

BPLC - 法國

收款人: BAUNAT nv
IBAN(國際銀行帳戶號): FR76 1470 7012 0131 0217 7631 049
銀行: Banque Populaire Lorraine Champagne
BIC(銀行識別碼): CCBPFRPPMTZ

HSBC - 香港

收款人: BAUNAT nv
IBAN(國際銀行帳戶號): 817-570187-838
銀行: The Hongkong and Shanghai Banking Corporation Limited (HSBC)
BIC(銀行識別碼): HSBCHKHHHKH

BAUNAT全球體驗店

阿姆斯特丹

BAUNAT 荷蘭
Keizersgracht 75
1015 CE 阿姆斯特丹
荷蘭

分公司經理: Olivia Smulders

+31 (0) 20 737 25 25
olivia@baunat.com
發現我們位於阿姆斯特丹的體驗店

安特衛普

BAUNAT n.v. 品牌總部
Schupstraat 21, box 5
2018 安特衛普
比利時

分公司經理: Kim Wouters

+32 3 201 24 90
info@baunat.com
發現我們安特衛普的體驗店

杜塞爾多夫

BAUNAT 德國
Königsallee 14
40212 杜賽爾多夫
德國

分公司經理: Fabienne Rauw

+49 211 13866 222
fabienne@baunat.com
發現我們在杜塞爾多夫的體驗店

日內瓦

BAUNAT 日內瓦
Rue de la Fontaine 7
1204 日內瓦
瑞士

分公司經理: Gudrun Malik

+41 44 500 22 72
gudrun@baunat.com
發現我們在日內瓦的體驗店

香港

BAUNAT 香港
20樓, 中匯大廈
皇后大道中28號
中環, 香港

分公司經理: Wanwan Xu

+852 6060 4420
wanwan@baunat.com
發現我們在香港的體驗店

倫敦

BAUNAT 倫敦
84 Brook Street
W1K 5EH Mayfair, 倫敦
英國

分公司經理: Galia Kirilova

+44 20 37 098 475
galia@baunat.com
發現我們在倫敦的體驗店

慕尼黑

BAUNAT 德國
Maximilianstrasse 35a
80539 慕尼黑
德國

分公司經理: Benedetta Conestabile della Staffa

+498924218025
benedetta@baunat.com
發現我們慕尼黑的體驗店

孟买 (仅提供取货服务)

JE- 5120, Bharat 鑽石交易中心,
"G" Block,Bandra-Kurla Complex, Bandra (East),
Mumbai-400 051
印度

+32 3 201 24 90
info@baunat.com
發現我們孟買的體驗店

巴黎

BAUNAT 巴黎
1 rue du Faubourg Saint Honoré
巴黎 75008
法國

分公司經理: 许晶晶

+33 1 45 53 38 41
jingjing@baunat.com
發現我們在巴黎的體驗店

蘇黎世

BAUNAT 蘇黎世
Talstrasse 20, Nähe Paradeplatz
8001 蘇黎世
瑞士

分公司經理: Gudrun Malik

+41 44 500 22 72
gudrun@baunat.com
發現我們蘇黎世的體驗店

線上視訊會議查看體驗店

全球

+32 3 201 24 90
info@baunat.com
線上參觀我們的體驗店
Baunat.com

比利時安特衛普鑽石珠寶官網旗艦店。歡迎光臨我們的網店,瀏覽我們所有的鑽石首飾。比利時鑽石珠寶電商,讓您得以享受品質好價格實在的高品質鑽石珠寶。 www.baunat.com

©2008-2021 BAUNAT

All Rights Reserved - 粤ICP备16057796号-2

BNTdiamonds.com

鑽石投資的參照對象。 BAUNAT以鑽石行業一手資源,為您提供投資鑽石的服務,盡量提高您投資的盈利能力。請訪問我們投資鑽石的網站 www.bntdiamonds.com