Changer langue / devise / TVA

Nos conseillers en joaillerie

Nous sommes à votre disposition pour répondre à toutes vos questions et vous assister lors de votre achat. Notre équipe commerciale est internationale et polyglotte. Trouvez votre conseiller personnel ci-dessous ou sélectionnez le showroom que vous souhaitez visiter.

BAUNAT Amsterdam

Olivia Smulders

néerlandais, anglais

olivia@baunat.com

+31629344552

Haimin

BAUNAT Anvers

Haimin Lin

mandarin, français, anglais, néerlandais

haimin@baunat.com

+32485663652

Wechat: haiminlin93

Noémie

BAUNAT Anvers

Noémie Castelain

anglais, français, néerlandais, espagnol

noemie@baunat.com

+32472667018

annabelle

BAUNAT Anvers

Annabelle Hermans

Anglais, français, néerlandais, allemand, espagnol, portugais

annabelle@baunat.com

+32483012630

dolce

BAUNAT Anvers

Dolce Dupont

Anglais, Français, Néerlandais

dolce@baunat.com

+32494404284

dolce

BAUNAT Düsseldorf

Fabienne Rauw

anglais, français, néerlandais, allemand

fabienne@baunat.com

+32479647899

Wanwan

BAUNAT Hong Kong

Wanwan Xu

mandarin, cantonais, français, anglais

wanwan@baunat.com

+852 6060 4420

Wechat: mynameisww

Shanou

BAUNAT Knokke

Shanou Recoulès

anglais, français, néerlandais

shanou@baunat.com

+32 498 67 17 29

j

BAUNAT Knokke

Jaimina El Jadir

Anglais, français, néerlandais, allemand, arabe

jaimina@baunat.com

+32491890138

Benedetta

BAUNAT Munich

Benedetta Conestabile della Staffa

anglais, allemand, italien

benedetta@baunat.com

+49 15257904551

marie

BAUNAT Paris

Marie Jaillant

Anglais, Français

marie@baunat.com

+33 6 86 05 02 31

giulia

BAUNAT Paris

Giulia Lepri

Anglais, Français, italien

giulia@baunat.com

+33686050225

Jingyue

BAUNAT Shanghai

Jingyue Guo

mandarin, anglais

jingyue@baunat.com

+86 183 0877 5504

Wechat: SHBaunat

Nathalie

BAUNAT Genève | Zurich

Nathalie Hörning

allemand, anglais, espagnol, français, portugais

nathalie@baunat.com

+41 76 604 71 80

Suzane

BAUNAT Zurich

Suzane Greier

Allemand, anglais, français

suzane@baunat.com

+41 76 604 71 80

Baunat.com

Boutique en ligne de joaillerie en diamants de haute qualité. Voir tous nos bijoux de diamants dans notre boutique en ligne. Notre modèle d'affaires en ligne nous permet d'offrir ces bijoux de la plus haute qualité à d'excellents prix. www.baunat.com

©2008-2024 BAUNAT

All Rights Reserved - 粤ICP备16057796号

noemie
Puis-je vous aider?
Pouvons-nous vous aider?
noemie
JEWELLERY
ADVISOR
Bonjour, je m'appelle Noémie.Puis-je vous aider?
noemie
Bonjour, je m'appelle Noémie.Puis-je vous aider?
Showroom dans votre région
BAUNAT
Schupstraat 21
2018 Antwerpen