Afin de vous proposer le meilleur service possible, BAUNAT utilise des cookies. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. J'accepte.

  • 5/5 on Trustpilot
  • Retour sous 30 jours
  • Majorité des livraisons en 7 jours ouvrés
  • Envoi gratuit assuré
  • Rapport qualité/prix inégalable
  • Garantie 20 ans
  • Retour sous 30 jours
  • Majorité des livraisons en 7 jours ouvrés
  • Envoi gratuit assuré
  • Garantie 20 ans
  • 5/5 on Trustpilot

Nos conseillers en joaillerie

Nous sommes à votre disposition pour répondre à toutes vos questions et vous assister lors de votre achat. Notre équipe commerciale est internationale et polyglotte. Trouvez votre conseiller personnel ci-dessous ou sélectionnez le showroom que vous souhaitez visiter.

Directrice showroom Amsterdam

Olivia Smulders

néerlandais, anglais

olivia@baunat.com

+31629344552

Directrice showroom Genève

Katrien Lescrenier

anglais, français, allemand, néerlandais

geneve@baunat.com

+41766047180

Directrice showroom Zurich

Gudrun Malik

allemand, français, anglais

gudrun@baunat.com

+41766047180

Directrice showroom Hong Kong

Wanwan Xu

mandarin, cantonais, français, anglais

wanwan@baunat.com

+852 6060 4420

Wechat: mynameisww

Directrice showroom Paris

Jingjing Xu

mandarin, taïwanais, français, anglais

jingjing@baunat.com

+33677735928

Senior Manager relation client

Katrien Maes

mandarin, anglais, néerlandais

katrien@baunat.com

+32485527871

Senior Manager relation client

Sander Michiels

anglais, français, néerlandais, allemand

sander@baunat.com

+32474234471

Senior Manager relation client

Gerd van de Vel

anglais, français, néerlandais, espagnol

gerd@baunat.com

+32479343044

Senior Manager relation client

Chloé Poupon-Dumontet

français, anglais, italien

chloe@baunat.com

+33612425662

Conseillère joaillerie diamantaire

Sara Six

japonais, anglais, néerlandais

sara@baunat.com

+32479208843

Directrice showroom Düsseldorf

Fabienne Rauw

anglais, français, néerlandais, allemand

fabienne@baunat.com

+32479647899

Conseillère joaillerie diamantaire

Sabina Nurbekova

anglais, français, néerlandais, russe

sabina@baunat.com

+32488320218

Conseillère joaillerie diamantaire

Jennifer Huang

mandarin, anglais, néerlandais

jennifer@baunat.com

+32493670882

Wechat: jenniferyiwen

Conseillère joaillerie diamantaire

Haimin Lin

mandarin, français, anglais, néerlandais

haimin@baunat.com

+32485663652

Wechat: haiminlin93

Conseillère joaillerie diamantaire

Carolina Frusca Braga

anglais, français, italien

carolina@baunat.com

+33641157330

Nos showrooms

Choisissez votre lieu

Baunat.com

Boutique en ligne de joaillerie en diamants de haute qualité. Voir tous nos bijoux de diamants dans notre boutique en ligne. Notre modèle d'affaires en ligne nous permet d'offrir ces bijoux de la plus haute qualité à d'excellents prix. www.baunat.com

©2008-2020 BAUNAT

All Rights Reserved - 粤ICP备16057796号-2