• 5/5 sur Trustpilot
  • Retour sous 30 jours
  • Majorité des livraisons en 7 jours ouvrés
  • Envoi gratuit assuré
  • Rapport qualité/prix inégalable
  • Fait à la main à Anvers
  • Retour sous 30 jours
  • Majorité des livraisons en 7 jours ouvrés
  • Envoi gratuit assuré
  • Fait à la main à Anvers
  • 5/5 sur Trustpilot

Nos conseillers en joaillerie

Nous sommes à votre disposition pour répondre à toutes vos questions et vous assister lors de votre achat. Notre équipe commerciale est internationale et polyglotte. Trouvez votre conseiller personnel ci-dessous ou sélectionnez le showroom que vous souhaitez visiter.

BAUNAT Amsterdam

Olivia Smulders

néerlandais, anglais

olivia@baunat.com

+31629344552

BAUNAT Anvers

Gerd van de Vel

anglais, français, néerlandais, espagnol

gerd@baunat.com

+32479343044

BAUNAT Anvers

Haimin Lin

mandarin, français, anglais, néerlandais

haimin@baunat.com

+32485663652

Wechat: haiminlin93

BAUNAT Anvers

Jennifer Schweig

anglais, allemand

jennifer@baunat.com

+32 492 43 62 37

BAUNAT Anvers

Sophie Lambers

anglais, néerlandais

sophie@baunat.com

+31 6 25 27 9775

BAUNAT Düsseldorf

Fabienne Rauw

anglais, français, néerlandais, allemand

fabienne@baunat.com

+32479647899

BAUNAT Genève

Katrien Lescrenier

anglais, français, allemand, néerlandais

geneve@baunat.com

+41766047180

BAUNAT Hong Kong

Wanwan Xu

mandarin, cantonais, français, anglais

wanwan@baunat.com

+852 6060 4420

Wechat: mynameisww

BAUNAT Londres

Galia Kirilova

anglais, italien, bulgare

galia@baunat.com

+447598778825

BAUNAT Munich

Benedetta Conestabile della Staffa

anglais, allemand, italien

benedetta@baunat.com

+49 15257904551

BAUNAT Paris

Chloé Poupon-Dumontet

français, anglais, italien

chloe@baunat.com

+33612425662

BAUNAT Paris

Jingjing Xu

mandarin, taïwanais, français, anglais

jingjing@baunat.com

+33677735928

Wechat: jingjing75016

BAUNAT Zurich

Gudrun Malik

allemand, français, anglais

gudrun@baunat.com

+41766047180

BAUNAT Zurich

Nathalie Hörning

allemand, anglais, français, portugais

nathalie@baunat.com

+41766047180

Nos showrooms

Choisissez votre lieu

Baunat.com

Boutique en ligne de joaillerie en diamants de haute qualité. Voir tous nos bijoux de diamants dans notre boutique en ligne. Notre modèle d'affaires en ligne nous permet d'offrir ces bijoux de la plus haute qualité à d'excellents prix. www.baunat.com

©2008-2021 BAUNAT

All Rights Reserved - 粤ICP备16057796号-2