Afin de vous proposer le meilleur service possible, BAUNAT utilise des cookies. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. J'accepte.

Notre équipe

Nous sommes à votre disposition pour répondre à toutes vos questions et vous assister lors de votre achat. Notre équipe commerciale est internationale et polyglotte. Trouvez votre conseiller personnel ci-dessous ou sélectionnez le showroom que vous souhaitez visiter.

Directrice showroom Paris

Directrice showroom Paris

Jingjing Xu

mandarin, taïwanais, français, anglais

jingjing@baunat.com

+33677735928
Wechat: jingjing75016
Senior Manager relation client

Senior Manager relation client

Chloé Poupon-Dumontet

français, anglais, italien

chloe@baunat.com

+33612425662
Conseillère joaillerie diamantaire

Conseillère joaillerie diamantaire

Sabina Nurbekova

anglais, français, néerlandais, russe

sabina@baunat.com

+32488320218
Directrice showroom Düsseldorf

Directrice showroom Düsseldorf

Johanna Baumgartner

allemand, anglais, français, espagnol, suédois

johanna@baunat.com

+491635067983
Directrice showroom Zurich

Directrice showroom Zurich

Gudrun Malik

allemand, français, anglais

gudrun@baunat.com

+41766047180
Directrice showroom Amsterdam

Directrice showroom Amsterdam

Olivia Smulders

néerlandais, anglais

olivia@baunat.com

+31629344552
Directrice showroom Hong Kong

Directrice showroom Hong Kong

Wanwan Xu

mandarin, cantonais, français, anglais

wanwan@baunat.com

+852 6060 4420
Wechat: mynameisww
Directrice showroom Genève

Directrice showroom Genève

Katrien Lescrenier

anglais, français, allemand, néerlandais

geneve@baunat.com

+41766047180
Senior Manager relation client

Senior Manager relation client

Katrien Maes

mandarin, anglais, néerlandais

katrien@baunat.com

+32485527871
Senior Manager relation client

Senior Manager relation client

Sander Michiels

anglais, français, néerlandais, allemand

sander@baunat.com

+32474234471
Conseillère joaillerie diamantaire

Conseillère joaillerie diamantaire

Frédérique Vanhoutte

anglais, français, néerlandais, espagnol

frederique@baunat.com

+32494714766
Conseillère joaillerie diamantaire

Conseillère joaillerie diamantaire

Gerd van de Vel

anglais, français, néerlandais, espagnol

gerd@baunat.com

+32479343044
Conseillère joaillerie diamantaire

Conseillère joaillerie diamantaire

Fabienne Rauw

anglais, français, néerlandais, allemand

fabienne@baunat.com

+32479647899
Conseillère joaillerie diamantaire

Conseillère joaillerie diamantaire

Sara Six

japonais, anglais, néerlandais

sara@baunat.com

+32479208843
Conseillère joaillerie diamantaire

Conseillère joaillerie diamantaire

Jennifer Huang

mandarin, anglais, néerlandais

jennifer@baunat.com

+32493670882
Wechat: jenniferyiwen
Baunat.com

Boutique en ligne de joaillerie en diamants de haute qualité. Voir tous nos bijoux de diamants dans notre boutique en ligne. Notre modèle d'affaires en ligne nous permet d'offrir ces bijoux de la plus haute qualité à d'excellents prix. www.baunat.com

©2008-2018 BAUNAT

All Rights Reserved - 粤ICP备16057796号-2