Nuestros consejeros de joyería

Estamos a su disposición para contestar todas sus preguntas y ayudarle con su compra. Nuestro equipo comercial existe de múltiples nacionalidades y habla varios idiomas. Encuentre su asesor personal abajo o seleccione uno de nuestros salones de muestras que gustaría visitar.

BAUNAT Ámsterdam

Olivia Smulders

Holandés, Inglés

olivia@baunat.com

+31629344552

BAUNAT Amberes

Gerd van de Vel

Inglés, Francés, Holandés, Español

gerd@baunat.com

+32479343044

BAUNAT Amberes

Haimin Lin

Mandarín, Francés, Inglés, Holandés

haimin@baunat.com

+32485663652

Wechat: haiminlin93

BAUNAT Düsseldorf

Fabienne Rauw

Inglés, Francés, Holandés, Alemán

fabienne@baunat.com

+32479647899

BAUNAT Ginebra

Katrien Lescrenier

Inglés, Francés, Alemán, Holandés

geneve@baunat.com

+41766047180

BAUNAT Hong Kong

Wanwan Xu

Mandarín, Cantonés, Francés, Inglés

wanwan@baunat.com

+86 176 2140 7910

Wechat: haiminlin93

BAUNAT Knokke

Shanou Recoulès

Inglés, Francés, Holandés

shanou@baunat.com

+32 498 67 17 29

BAUNAT Múnich

Benedetta Conestabile della Staffa

Alemán, Inglés, Italiano

benedetta@baunat.com

+49 15257904551

BAUNAT París

Carolina Frusca Braga

Inglés, Francés, Italiano

carolina@baunat.com

0033145533841

BAUNAT Zúrich

Gudrun Malik

Alemán, Francés, Inglés

gudrun@baunat.com

+41766047180

BAUANT Zúrich

Nathalie Hörning

Alemán, Inglés, Francés, Portugués

nathalie@baunat.com

+41766047180

Nuestros showrooms

Baunat.com

Tienda en línea de joyas de diamantes de alta calidad. Ver todas nuestras joyas de diamantes en nuestra tienda en línea. Nuestro modelo de negocio en línea nos permite ofrecer estas joyas de la más alta calidad a precios excelentes. www.baunat.com

©2008-2022 BAUNAT

All Rights Reserved - 粤ICP备16057796号-2

¿Podemos ayudarte?
PERSONAL
ASSISTANT
Hola, mi nombre es Gerd.¿Puedo ayudarle?
Hola, mi nombre es Gerd.¿Puedo ayudarle?
Salas de exposición en su región
BAUNAT
Schupstraat 21
2018 Antwerpen