Cambiar lengua / moneda / IVA

Nuestros consejeros de joyería

Estamos a su disposición para contestar todas sus preguntas y ayudarle con su compra. Nuestro equipo comercial existe de múltiples nacionalidades y habla varios idiomas. Encuentre su asesor personal abajo o seleccione uno de nuestros salones de muestras que gustaría visitar.

BAUNAT Ámsterdam

Olivia Smulders

Holandés, Inglés

olivia@baunat.com

+31629344552

Haimin

BAUNAT Amberes

Haimin Lin

Mandarín, Francés, Inglés, Holandés

haimin@baunat.com

+32485663652

Wechat: haiminlin93

Noémie

BAUNAT Amberes

Noémie Castelain

Inglés, Francés, Holandés, Español

noemie@baunat.com

+32472667018

Noémie

BAUNAT Düsseldorf

Fabienne Rauw

Inglés, Francés, Holandés, Alemán

fabienne@baunat.com

+32479647899

Wanwan

BAUNAT Hong Kong

Wanwan Xu

Mandarín, Cantonés, Francés, Inglés

wanwan@baunat.com

+852 6060 4420

Wechat: mynameisww

Shanou

BAUNAT Knokke

Shanou Recoulès

Inglés, Francés, Holandés

shanou@baunat.com

+32 498 67 17 29

Nicholas

BAUNAT Londres

Nicholas de Wilton

Inglés

nicholas@baunat.com

+44 7719 989 282

Benedetta

BAUNAT Múnich

Benedetta Conestabile della Staffa

Alemán, Inglés, Italiano

benedetta@baunat.com

+49 15257904551

Jingyue

BAUNAT Shanghai

Jingyue Guo

Mandarín, Inglés

jingyue@baunat.com

+86 183 0877 5504

Wechat: SHBaunat

Nathalie

BAUANT Ginebra | Zúrich

Nathalie Hörning

Alemán, Inglés, Francés, Español, Portugués

nathalie@baunat.com

+41766047180

Suzane

BAUNAT Zúrich

Suzane Greier

Alemán, inglés, francés

suzane@baunat.com

+41 76 60 47 180

Giulietta

BAUNAT Zúrich

Giulietta Chiara Weber

Alemán, inglés, francés, romanche, italiano, español, ruso

giulietta@baunat.com

+41 76 60 47 180

Nuestros showrooms

Baunat.com

Tienda en línea de joyas de diamantes de alta calidad. Ver todas nuestras joyas de diamantes en nuestra tienda en línea. Nuestro modelo de negocio en línea nos permite ofrecer estas joyas de la más alta calidad a precios excelentes. www.baunat.com

©2008-2023 BAUNAT

All Rights Reserved - 粤ICP备16057796号

¿Podemos ayudarle?
Noemie
PERSONAL
ASSISTANT
Hola, mi nombre es Noémie.¿Puedo ayudarle?
Noemie
Hola, mi nombre es Noémie.¿Puedo ayudarle?
Salas de exposición en su región
BAUNAT
Schupstraat 21
2018 Antwerpen