• 5/5 en Trustpilot
  • Tiempo de reflexión de 30 días
  • Entrega dentro de 7 días
  • Envíos asegurados
  • Calidad/precio inigualable
  • Hecho a mano en Amberes
  • Tiempo de reflexión de 30 días
  • Entrega dentro de 7 días
  • Envíos asegurados
  • Hecho a mano en Amberes
  • 5/5 en Trustpilot

Nuestros consejeros de joyería

Estamos a su disposición para contestar todas sus preguntas y ayudarle con su compra. Nuestro equipo comercial existe de múltiples nacionalidades y habla varios idiomas. Encuentre su asesor personal abajo o seleccione uno de nuestros salones de muestras que gustaría visitar.

BAUNAT Ámsterdam

Olivia Smulders

Holandés, Inglés

olivia@baunat.com

+31629344552

BAUNAT Amberes

Gerd van de Vel

Inglés, Francés, Holandés, Español

gerd@baunat.com

+32479343044

BAUNAT Amberes

Haimin Lin

Mandarín, Francés, Inglés, Holandés

haimin@baunat.com

+32485663652

Wechat: haiminlin93

BAUNAT Amberes

Jennifer Schweig

Inglés, Alemán

jennifer@baunat.com

+32 492 43 62 37

BAUNAT Amberes

Sophie Lambers

Holandés, Inglés

sophie@baunat.com

+31 6 25 27 9775

BAUNAT Düsseldorf

Fabienne Rauw

Inglés, Francés, Holandés, Alemán

fabienne@baunat.com

+32479647899

BAUNAT Ginebra

Katrien Lescrenier

Inglés, Francés, Alemán, Holandés

geneve@baunat.com

+41766047180

BAUNAT Hong Kong

Wanwan Xu

Mandarín, Cantonés, Francés, Inglés

wanwan@baunat.com

+852 6060 4420

Wechat: mynameisww

BAUNAT Londres

Galia Kirilova

Inglés, Italiano, Búlgaro

galia@baunat.com

+447598778825

BAUNAT Múnich

Benedetta Conestabile della Staffa

Alemán, Inglés, Italiano

benedetta@baunat.com

+49 152 51812144

BAUNAT París

Chloé Poupon-Dumontet

Francés, Inglés, Italiano

chloe@baunat.com

+33612425662

BAUNAT París

Jingjing Xu

Mandarín, Francés, Inglés

jingjing@baunat.com

+33677735928

Wechat: jingjing75016

BAUNAT Zúrich

Gudrun Malik

Alemán, Francés, Inglés

gudrun@baunat.com

+41766047180

BAUANT Zúrich

Nathalie Hörning

Alemán, Inglés, Francés, Portugués

nathalie@baunat.com

+41766047180

Nuestros showrooms

Elija su ubicación

Baunat.com

Tienda en línea de joyas de diamantes de alta calidad. Ver todas nuestras joyas de diamantes en nuestra tienda en línea. Nuestro modelo de negocio en línea nos permite ofrecer estas joyas de la más alta calidad a precios excelentes. www.baunat.com

©2008-2021 BAUNAT

All Rights Reserved - 粤ICP备16057796号-2