Con el fin de ofrecerte un servicio mejor, BAUNAT utiliza cookies. Al continuar navegando por el sitio, aceptas el uso de las mismas. Aceptar.

Nuestro Equipo

Estamos a su disposición para contestar todas sus preguntas y ayudarle con su compra. Nuestro equipo comercial existe de múltiples nacionalidades y habla varios idiomas. Encuentre su asesor personal abajo o seleccione uno de nuestros salones de muestras que gustaría visitar.

Nuestros showrooms

Ámsterdam · Amberes · Düsseldorf · Ginebra · Hong Kong · Niza · París · Mumbai · Zúrich · Mundial

Amsterdam Branch Manager

Amsterdam Branch Manager

Olivia Smulders

Holandés, Inglés

olivia@baunat.com

+31629344552
Senior Relationship Manager

Senior Relationship Manager

Katrien Maes

Mandarín, Inglés, Holandés

katrien@baunat.com

+32485527871
Geneva Branch Manager

Geneva Branch Manager

Katrien Lescrenier

Inglés, Francés, Alemán, Holandés

geneve@baunat.com

+41766047180
Hong Kong Branch Manager

Hong Kong Branch Manager

Wanwan Xu

Mandarín, Cantonés, Francés, Inglés

wanwan@baunat.com

+852 6060 4420
Wechat: mynameisww
Düsseldorf Branch Manager

Düsseldorf Branch Manager

Johanna Baumgartner

Alemán, Inglés, Francés, Español, Sueco

johanna@baunat.com

+49163 5067983
Zurich Branch Manager

Zurich Branch Manager

Gudrun Malik

Alemán, Francés, Inglés

gudrun@baunat.com

+41766047180
Diamond Jewellery Advisor

Diamond Jewellery Advisor

Frédérique Vanhoutte

Inglés, Francés, Holandés, Español

frederique@baunat.com

+32494714766
Diamond Jewellery Advisor

Diamond Jewellery Advisor

Gerd van de Vel

Inglés, Francés, Holandés, Español

gerd@baunat.com

+32479343044
Senior Relationship Manager

Senior Relationship Manager

Sander Michiels

Inglés, Francés, Holandés, Alemán

sander@baunat.com

+32474234471
Diamond Jewellery Advisor

Diamond Jewellery Advisor

Fabienne Rauw

Inglés, Francés, Holandés, Alemán

fabienne@baunat.com

+32479647899
Diamond Jewellery Advisor

Diamond Jewellery Advisor

Sara Six

Japonés, Inglés, Holandés

sara@baunat.com

+32479208843
Paris Branch Manager

Paris Branch Manager

Jingjing Xu

Mandarín, Francés, Inglés

jingjing@baunat.com

+33677735928
Wechat: jingjing75016
Senior Relationship Manager

Senior Relationship Manager

Chloé Poupon-Dumontet

Francés, Inglés, Italiano

chloe@baunat.com

+33612425662
Diamond Jewellery Advisor

Diamond Jewellery Advisor

Sabina Nurbekova

Inglés, Francés, Holandés, Ruso

sabina@baunat.com

+32488320218
Diamond Jewellery Advisor

Diamond Jewellery Advisor

Jennifer Huang

Mandarín, Inglés, Holandés

jennifer@baunat.com

+32493670882
Wechat: jenniferyiwen
Baunat.com

Tienda en línea de joyas de diamantes de alta calidad. Ver todas nuestras joyas de diamantes en nuestra tienda en línea. Nuestro modelo de negocio en línea nos permite ofrecer estas joyas de la más alta calidad a precios excelentes. www.baunat.com

©2008-2018 BAUNAT

All Rights Reserved - 粤ICP备16057796号-2