为了给您提供更好的服务,BAUNAT使用 cookies。如果您继续使用我们的网站,您同意使用这些cookies。我同意。

BAUNAT钻石珠宝|安特卫普体验店(总部)

安特卫普体验店位于何处?

BAUNAT钻石珠宝|安特卫普
Rijfstraat 2-4
2018 安特卫普
比利时

我如何联系安特卫普体验店?

+32 3 201 24 90
info@baunat.com

我们专家的在线服务时间:上午9点至晚上10点(格林威治标准时间+1小时)

在我们体验店的轻松氛围下,您可以寻找自己理想的钻石珠宝,同时享受我们的个性化指导服务。为了保证服务品质,我们在安特卫普体验店只接受预约。现在安排到店参观。

高级客户经理

高级客户经理

Katrien Maes 马婷婷

普通话, 英语, 荷兰语

katrien@baunat.com

+32485527871
微信: katrienmaes
钻石珠宝顾问

钻石珠宝顾问

Jennifer Huang 黄怡文

普通话, 英语, 荷兰语

jennifer@baunat.com

+32493670882
微信: jenniferyiwen
钻石珠宝顾问

钻石珠宝顾问

Frédérique Vanhoutte

英语, 法语, 荷兰语, 西班牙语

frederique@baunat.com

+32494714766
钻石珠宝顾问

钻石珠宝顾问

Gerd van de Vel

英语, 法语, 荷兰语, 西班牙语

gerd@baunat.com

+32479343044
钻石珠宝顾问

钻石珠宝顾问

Fabienne Rauw

英语, 法语, 荷兰语, 德语

fabienne@baunat.com

+32479647899
高级客户经理

高级客户经理

Sander Michiels

英语, 法语, 荷兰语, 德语

sander@baunat.com

+32474234471
钻石珠宝顾问

钻石珠宝顾问

Sara Six

日语, 英语, 荷兰语

sara@baunat.com

+32479208843

在安特卫普,我从哪里可以买到钻石珠宝?

相比任何其他地方,安特卫普绝对是购买钻石的最佳目的地。作为全球钻石中心,安特卫普专业从事钻石和钻石珠宝交易,让您无忧找到心仪的钻石。BAUNAT是坐落于安特卫普的钻石经销商和珠宝商,专业从事钻石珠宝领域。线上(BAUNAT官网)陈列一系列的钻石珠宝任您挑选,您可以轻松找到自己心仪的产品;线下(安特卫普BAUNAT体验店),您可以亲临体验店一睹喜爱珠宝的风采。我们会根据您的要求手工打造您的专属珠宝,这意味着您不能从我们的商店带走任何款式的珠宝。 在世界各地的体验店,BAUNAT营造出独一无二的氛围:我们以您的个人需求为中心,向您提供个性化指导服务。我们的体验店只接受预约参观,确保高优质服务。

在体验店,我能得到哪些服务?

由于您是通过预约方式参观我们的体验店,我们将向您提供独一无二的服务体验,这是安特卫普的任何其他珠宝商都无法企及的。您打算去安特卫普购买订婚戒指吗?那么您可以前往安特卫普的任何其他珠宝商参观。不过,他们向您推荐的产品系列非常有限。此外,他们无法向您提供专属服务。毕竟,还有其他客人需要招待,这会分散他们的精力和时间。BAUNAT则截然不同,我们随时恭候您的大驾光临。 整个到店参观期间,我们的钻石专家将一心一意为您效劳。在体验店,我们将与您一道寻找完美的珠宝饰品,您可以亲眼目睹每款珠宝的风采,并当场下单。此外,您还可以享受极为有利的付款条件,而我们负责承担发货的全额运输险。

是什么让BAUNAT在安特卫普脱颖而出?

当然,您已经知道,在安特卫普选购珠宝并非难事。不过,您知道吗?在安特卫普,您可能找不到第二家能像BAUNAT那样提供高端服务品质和极具竞争力价格的钻石珠宝商。我们从源头购买钻石,主要采用网络销售模式,因此有效地避免了额外的开支,确保您始终能够享受最佳性价比的产品。 在安特卫普寻找完美的订婚戒指?不想在安特卫普以外的其他地方购买钻石?那就立刻预约参观我们的安特卫普体验店吧
您也可以参考以下相关常见问题解答:

Baunat.com

臻品钻石珠宝官网旗舰店。欢迎光临我们的网店,浏览我们所有的钻石首饰。比利时首屈一指的钻石珠宝电商,让您得以享受卓绝性价比的高品质钻石珠宝。 www.baunat.com

©2008-2018 BAUNAT

All Rights Reserved - 粤ICP备16057796号-2

Baunatdiamonds.com

全球钻石投资的参照对象。BAUNAT独享一手资源,为您提供专业投资钻石的服务,最大限度提高您投资的盈利能力。请访问我们投资钻石的网站 www.baunatdiamonds.com