より良いサービスを提供するため、BAUNAT では Cookie を使用しています。サイトを閲覧し続けることにより、Cookieの使用に同意したことになります。はい、同意します

  • 5/5 on Trustpilot
  • 30日間の返品
  • たいてい7営業日以内に配達
  • 無料、保険付きの配達
  • 無敵のコストパフォーマンス
  • 20年の保証
  • 30日間の返品
  • たいてい7営業日以内に配達
  • 無料、保険付きの配達
  • 20年の保証
  • 5/5 on Trustpilot

ダイヤモンドジュエラーBAUNAT | アントワープのショールーム



アントワープのショールームはどこですか?

ダイヤモンドジュエラーBAUNAT | アントワープ
Rijfstraat 2-4
2018 Antwerpen
ベルギー

アントワープのショールームへの連絡方法は?

+32 3 201 24 90
info@baunat.com

09:00〜22:00(現地時間、GMT + 1)にはエキスパートとライブチャット

理想のダイヤモンドジュエリーをお探しの間、ショールームのリラックスした雰囲気で個別のガイダンスをお楽みいただけます。弊社のアントワープのショールームでは、ご予約客のみお迎えしているのはこのためです。今すぐご来店のご予約を。

シニア・リレーションシップ・ マネージャ

シニア・リレーションシップ・ マネージャ

Katrien Maes

官話、英語、オランダ語

katrien@baunat.com

+32485527871
シニア・リレーションシップ・ マネージャ

シニア・リレーションシップ・ マネージャ

Gerd van de Vel

フランス語、オランダ語、
英語、スペイン語

gerd@baunat.com

+32479343044
シニア・リレーションシップ・ マネージャ

シニア・リレーションシップ・ マネージャ

Sander Michiels

フランス語、オランダ語、
英語、ドイツ語

sander@baunat.com

+32474234471
ダイヤモンド・ジュエリー・アドバイザー

ダイヤモンド・ジュエリー・アドバイザー

Fabienne Rauw

ドイツ語、フランス語、
英語、オランダ語

fabienne@baunat.com

+32479647899
ダイヤモンド・ジュエリー・アドバイザー

ダイヤモンド・ジュエリー・アドバイザー

Sara Six

日本語、英語、オランダ語

sara@baunat.com

+32479208843
ダイヤモンド・ジュエリー・アドバイザー

ダイヤモンド・ジュエリー・アドバイザー

Sabina Nurbekova

フランス語、オランダ語、英語、ロシア

sabina@baunat.com

+32488320218
ダイヤモンド・ジュエリー・アドバイザー

ダイヤモンド・ジュエリー・アドバイザー

Jennifer Huang

官話、英語、オランダ語

jennifer@baunat.com

+32493670882
Wechat: jenniferyiwen
ダイヤモンド・ジュエリー・アドバイザー

ダイヤモンド・ジュエリー・アドバイザー

Haimin Lin

官話、フランス語、英語、オランダ語

haimin@baunat.com

+32485663652
Wechat: haiminlin93

ダイヤモンドやジュエリーは、アントワープのどこで見つかりますか?

ダイヤモンドにとって、アントワープよりも良い場所はありません。この世界のダイヤモンド中心地は、ダイヤモンドとダイヤモンドジュエリーの完璧な専門家であり、アントワープでならダイヤモンドを安心して探すことができます。アントワープのダイヤモンドディーラーやジュエラーとして、BAUNAT はその分野の専門家です。オンラインのダイヤモンドジュエリーの範囲でお探しのものがすぐに見つからるだけでなく、アントワープのショールームでお気に入りのジュエリーをその目でご覧になることもできます。ジュエリーは、ご要望があればハンドメイドで制作いたします。つまり、店内にあるモデルをお持ち帰りいただくことはできません。

BAUNAT は、あなたの個人的なニーズと個々のサポートを中心に、世界中のすべてのショールームに独自のエクスクルーシブな雰囲気を作り出しました。弊社ではご予約によってのみお客様をお迎えすることで、この良質のサービスを保証することができるようになっています。

ショールームではどのようなサービスが受けられますか?

私たちのショールームへのご来店には事前予約が必要であるため、アントワープの他のジュエラーとは比べものにならない体験をご用意することができます。エンゲージリングを購入するためにアントワープをご訪問なさいますか?アントワープの他のジュエラーでは、自分の順番が来るのを待たなければなりません。その後、かなり限定された商品しか見せられず、他の人といっしょに店員の接客を受けなければなりません。BAUNAT では違います。

ご来店中はずっと、弊社ダイヤモンドエキスパートが個別にご案内いたします。私たちはご一緒に完璧な1点を探して参ります。お客様はここで、お一人で全商品をご覧になり、その場で注文することができます。さらに、特別な支払い条件と完全に保険付きの出荷をお受けになることができます。

BAUNAT がアントワープでユニークなジュエラーである理由は?

もちろん、あなたはすでに、アントワープでは常にダイヤモンドを見つけることができることをご存じでした。けれど、BAUNAT と同じようにアントワープの他のジュエラーでは、同じ最高品質のサービスと競争力のあるダイヤモンド価格は得られないことはご存じでしたか? ダイヤモンドを直接供給源から購入して主にオンラインで提供するため、弊社では効果的に追加費用を回避することができるのです。これにより常に最高のコストパフォーマンスにお楽しみいただくことができます。

アントワープでエンゲージリングをお探しですか?アントワープ以外の場所ではダイヤモンドを購入なさりたくないですか? では、私たちのショールームにご予約ください

関連情報:

Baunat.com

高品質のダイヤモンドジュエリーのオンラインウェブショップ。オンラインショップのダイヤモンドジュエルをすべて表示する。弊社のオンラインビジネスモデルにより、これら高品質のジュエルを優れた価格でご提供することができます。 www.baunat.com

©2008-2019 BAUNAT

All Rights Reserved - 粤ICP备16057796号-2

Baunatdiamonds.com

ダイヤモンドへの投資に関する、弊社のウェブサイトをご覧ください www.baunatdiamonds.com