為了給您提供更好的服務,BAUNAT使用cookies 。如果您繼續使用我們的網站,您同意使用這些cookies。 我同意

BAUNAT鑽石珠寶|安特衛普體驗店(總部)

安特衛普體驗店位於何處?

BAUNAT鑽石珠寶|安特衛普
Rijfstraat 2-4
2018 安特衛普
比利時

我如何联係安特衛普體驗店?

+32 3 201 24 90
info@baunat.com

我們專家的在線服務時間:上午9點至晚上10點(格林威治標準時間+1小時)

在我們體驗店的輕鬆氛圍下,您可以尋找自己理想的鑽石珠寶,同時享受我們的個性化指導服務。為了保證服務品質,我們在安特衛普體驗店只接受預約。 現在安排到店參觀。

高級客戶經理

高級客戶經理

Katrien Maes 馬婷婷

普通話, 英語, 荷蘭語

katrien@baunat.com

+32485527871
微信: katrienmaes
鑽石珠寶顧問

鑽石珠寶顧問

Jennifer Huang 黃怡文

普通話, 英語, 荷蘭語

jennifer@baunat.com

+32493670882
微信: jenniferyiwen
鑽石珠寶顧問

鑽石珠寶顧問

Frédérique Vanhoutte

英語, 法語, 荷蘭語, 西班牙語

frederique@baunat.com

+32494714766
鑽石珠寶顧問

鑽石珠寶顧問

Gerd van de Vel

英語, 法語, 荷蘭語, 西班牙語

gerd@baunat.com

+32479343044
鑽石珠寶顧問

鑽石珠寶顧問

Fabienne Rauw

英語, 法語, 荷蘭語, 德語

fabienne@baunat.com

+32479647899
高級客戶經理

高級客戶經理

Sander Michiels

英語, 法語, 荷蘭語, 德語

sander@baunat.com

+32474234471
鑽石珠寶顧問

鑽石珠寶顧問

Sara Six

日語, 英語, 荷蘭語

sara@baunat.com

+32479208843

在安特衛普,我從哪裡可以買到鑽石珠寶?

相比任何其他地方,安特衛普絕對是購買鑽石的最佳目的地。作為全球鑽石中心,安特衛普專業從事鑽石和鑽石珠寶交易,讓您無憂找到心儀的鑽石。 BAUNAT是坐落於安特衛普的鑽石經銷商和珠寶商,專業從事鑽石珠寶領域。線上(BAUNAT官網)陳列一系列的鑽石珠寶任您挑選,您可以輕鬆找到自己心儀的產品;線下(安特衛普BAUNAT體驗店),您可以親臨體驗店一睹喜愛珠寶的風采。我們會根據您的要求手工打造您的專屬珠寶,這意味著您不能從我們的商店帶走任何款式的珠寶。
在世界各地的體驗店,BAUNAT營造出獨一無二的氛圍:我們以您的個人需求為中心,向您提供個性化指導服務。我們的體驗店只接受預約參觀,確保高優質服務。

在體驗店,我能得到哪些服務?

由於您是通過預約方式參觀我們的體驗店,我們將向您提供獨一無二的服務體驗,這是安特衛普的任何其他珠寶商都無法企及的。您打算去安特衛普購買訂婚戒指嗎?那麼您可以前往安特衛普的任何其他珠寶商參觀。不過,他們向您推薦的產品系列非常有限。此外,他們無法向您提供專屬服務。畢竟,還有其他客人需要招待,這會分散他們的精力和時間。 BAUNAT則截然不同,我們隨時恭候您的大駕光臨。
整個到店參觀期間,我們的鑽石專家將一心一意為您效勞。在體驗店,我們將與您一道尋找完美的珠寶飾品,您可以親眼目睹每款珠寶的風采,並當場下單。此外,您還可以享受極為有利的付款條件,而我們負責承擔發貨的全額運輸險。

是什麼讓BAUNAT在安特衛普脫穎而出?

當然,您已經知道,在安特衛普選購珠寶並非難事。不過,您知道嗎?在安特衛普,您可能找不到第二家能像BAUNAT那樣提供高端服務品質和極具競爭力價格的鑽石珠寶商。我們從源頭購買鑽石,主要採用網絡銷售模式,因此有效地避免了額外的開支,確保您始終能夠享受最佳性價比的產品。
在安特衛普尋找完美的訂婚戒指?不想在安特衛普以外的其他地方購買鑽石? 那就立刻預約參觀我們的安特衛普體驗店吧


您也可以參考以下相關常見問題解答:


Baunat.com

臻品鑽石珠寶官網旗艦店。歡迎光臨我們的網店,瀏覽我們所有的鑽石首飾。比利時首屈一指的鑽石珠寶電商,讓您得以享受卓絕性價比的高品質鑽石珠寶。 www.baunat.com

©2008-2019 BAUNAT

All Rights Reserved - 粤ICP备16057796号-2

Baunatdiamonds.com

全球鑽石投資的參照對象。 BAUNAT獨享一手資源,為您提供專業投資鑽石的服務,最大限度提高您投資的盈利能力。請訪問我們投資鑽石的網站 www.baunatdiamonds.com