BAUNAT verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. Ich stimme zu.

  • 5/5 on Trustpilot
  • 30 Tage Rückgabe
  • Die meisten Lieferungen innerhalb von 7 Werktagen
  • Kostenlose&versicherte Lieferung
  • Bestes Preis-/Qualitätsverhältnis
  • 20 Jahre Garantie
  • 30 Tage Rückgabe
  • Die meisten Lieferungen innerhalb von 7 Werktagen
  • Kostenlose&versicherte Lieferung
  • 20 Jahre Garantie
  • 5/5 on Trustpilot

Diamant Juwelier BAUNAT | Unser Showroom in Antwerpen



Wo befindet sich der Showroom in Antwerpen?

Schupstraat 21, Kasten 5
2018 Antwerpen
Belgien

Wie kann ich den Showroom in Antwerpen kontaktieren?

+32 3 201 24 90
info@baunat.com
Chatten Sie live mit unseren Experten von 09.00 bis 22.00 Uhr (GMT+1).

In unseren Showrooms können Sie in entspannter Atmosphäre eine individuelle Beratung bei der Suche nach dem für Sie idealen Diamantschmuck genießen. Deshalb arbeiten wir nur nach Vereinbarung im Showroom in Antwerpen. Vereinbaren Sie nun einen Termin.

Düsseldorf Branch Manager

Fabienne Rauw

Englisch, Französisch, Niederländisch, Deutsch

fabienne@baunat.com

+32479647899

Senior Relationship Manager

Gerd van de Vel

Englisch, Französisch, Niederländisch, Spanisch

gerd@baunat.com

+32479343044

Senior Relationship Manager

Katrien Maes

Mandarin, Englisch, Niederländisch

katrien@baunat.com

+32485527871

Diamond Jewellery Advisor

Sabina Nurbekova

Englisch, Französisch, Niederländisch, Russisch

sabina@baunat.com

+32488320218

Diamond Jewellery Advisor

Haimin Lin

Mandarin, Französisch, Englisch, Niederländisch

haimin@baunat.com

+32485663652

Wechat: haiminlin93

Diamond Jewellery Advisor

Jennifer Schweig

Englisch, Französisch, Deutsch

jennifer@baunat.com

+491605513581

Unsere Showrooms

Wählen Sie Ihren Standort

Baunat.com

Online-Shop für hochwertigen Diamantschmuck. Schauen Sie sich unseren Diamantschmuck in unserem Online-Shop an. Unser online Geschäftsmodell ermöglicht uns diese hochqualitatieven Schmuckstücke zu exzellenten Preisen anzubieten. www.baunat.com

©2008-2020 BAUNAT

All Rights Reserved - 粤ICP备16057796号-2